PORTADA  
      Inicio  
      INSTITUCIONAL
      Autoridades de FASEN  
        Filiales de FASEN  
        Noticias de FASEN  
      REVISTA DIGITAL FASEN  
        Prólogo  
        Nota Editorial  
        Trabajos Científicos  
        Reglamento de Publicaciones  
        Cartas al Editor  
        Historia de la Endocrinología Argentina y Mundial  
      DE INTERES  
        Congresos, Cursos y Eventos Nacionales e Internacionales  
        Ofrecidos, Becas y Pasantías  
        Autoevaluación  
      EDITORIAL  
          Revista Digital FASEN  
          Año 1- Número 1  
          Septiembre de 2006  
          Director: Dr. Nicolás Marcelo Vitale  
          Diseño: DATASENSE  
      CONTACTO  
          editorial@fasen.org.ar  
          http://www.fasen.org.ar  
           
      DISTRIBUCION en CD  
        Gentileza de Novartis  
         
           
   
INSTITUCIONAL / Autoridades de FASEN
 
 
       
  Autoridades de FASEN  
  Federación Argentina de Sociedades de Endocrinología  
  Septiembre de 2006  
       
   
  PRESIDENTE :
Paula S. de Mereshian (Córdoba)
pmereshian@mater.fcm.edu.ar
(período 2004-2006)


VICEPRESIDENTE :
Alicia Gauna (Buenos Aires)
agauna@intramed.net
(período 2005-2007)


SECRETARIO :
Darío Bruera (Córdoba)
dariobruera@infovia.com.ar
(período 2004-2006)


TESORERO :
Dra. Mónica Namur (Tucumán)
dranamur@hotmail.com
(período 2005-2007)


MIEMBROS TITULARES DE LA JUNTA :
Alberto Fares Taie (Mar del Plata)
mncolon@infovia.com.ar
(período 2005-2007)

Carolina Robin (Mar del Plata)
acrobin@infovia.com.ar
(período 2004-2006)
VOCALES TITULARES :
Raquel Dobry (Rosario)
raquel@cimero.org.ar
(período 2005-2007)

Amanda Aramburu (Bahía Blanca)
anaramburu@yahoo.com.ar
(período 2004-2006)


VOCALES SUPLENTES :
Bernardo Villegas (Sgo. del Estero)
iddse2@arnet.com.ar
(período 2005-2007)

María Teresa Pessaq (La Plata)
mteresap@ciudad.com.ar
(período 2004-2006)


MIEMBROS SUPLENTES DE LA JUNTA :
Graciela Sokol (Mendoza)
gracesokol_04@yahoo.com.ar
(período 2005-2007)

Virginia S. de Buttazzoni (Litoral)
virginiabutta@yahoo.com
(período 2004-2006)
 
       
       
   
 
       
       
 
   
 
 

© 2006 FASEN Federación Argentina de Sociedades de Endocrinología | Todos los Derechos Reservados | República Argentina.

powered by